Новая возможность для автолюбителей: кредит от ВТБ с минимальной ставкой 7,9%!

Новая возможность для автолюбителей: кредит от ВТБ с минимальной ставкой 7,9%!

Новая возможность для автолюбителей: кредит от ВТБ с минимальной ставкой 7,9%!
Ищете выгодные условия кредитования для покупки автомобиля? Тогда мы рады предложить вам программу "Автовыбор Экстра" от Банка ВТБ с минимальной процентной ставкой всего 7,9%. С этой программой ваша мечта о новом автомобиле становится ближе!

Уникальное предложение

Наше предложение несомненно выделяется на фоне других кредитных программ. Почему? Да потому что мы предлагаем вам кредит с минимальной ставкой 7,9%, что делает его по-настоящему привлекательным. Мы понимаем, что для многих людей процентная ставка является решающим фактором при выборе кредита, и поэтому сделали ее одной из самых низких на рынке.

Самые свежие новости в нашем Телеграме!

Подпишитесь, чтобы всегда быть в курсе событий

Подписаться

Условия, которые вы искали

Мы учли потребности наших клиентов и разработали условия кредита, которые действительно выгодны:
  • Первоначальный взнос от 20%: Мы предлагаем вам гибкую систему первоначального взноса, начиная с 20%. Это позволяет вам выбрать оптимальный вариант, соответствующий вашим финансовым возможностям.
  • Сумма кредита от 2 млн. рублей: Вам доступна сумма кредита от 2 миллионов рублей, что позволяет приобрести автомобиль мечты без лишних сложностей.
  • Срок кредита от 24 до 84 месяцев: Мы предоставляем вам возможность выбрать оптимальный срок кредита, который соответствует вашим потребностям и возможностям погашения.
  • Обязательное оформление карты "Автолюбитель ВТБ": Для вашего удобства и дополнительных преимуществ мы предлагаем обязательное оформление карты "Автолюбитель ВТБ", которая открывает доступ к ряду эксклюзивных услуг и льгот.

Необходимо отметить, что базовые условия программы "Автовыбор Экстра" включают диапазон полной стоимости кредита от 14,575% до 19,900%, а также предусматривают минимальную ставку от 7,9%. Сумма кредита может быть от 2 миллионов до 20 миллионов рублей, срок кредитования - от 24 до 84 месяцев, а первоначальный взнос составляет 20%. Условия действительны на 01.03.2024 года.

Также стоит отметить, что Банк ВТБ (ПАО) не занимается реализацией автомобилей на коммерческой основе и не осуществляет страховую деятельность. Генеральная лицензия Банка России №1000. Предложение не является публичной офертой в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса РФ.
Подписка успешно добавлена
Удалить статью?